Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сделай карьеру онлайн-ведущей с Ulive.Chat

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Сделай карьеру онлайн-ведущей с Ulive.Chat ...

Стриминговый сервис Ulive.Chat ищет талантливых моделей, готовых стать ведущими онлайн-трансляций. Удобный график, широкая аудитория, понятный функционал и неограниченный заработок – все это доступно на Ulive.Chat.

Ведение онлайн-трансляций на разные темы активно набирает обороты в Сети. Сервис Ulive.Chat дает шанс талантливым и общительным девушкам попробовать себя в роли онлайн-ведущей и начать зарабатывать реальные деньги совершенно легально.

Пользоваться сервисом Ulive.Chat очень просто. Можно работать с Ulive.Chat по ссылке в браузере https://ulive.work/ru.html или скачать бесплатное приложение из AppStore https://apps.apple.com/ru/app/ulive-studio-твои-трансляции/id1453191966 или Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio.ulive&hl=ru.

Для начала трансляции нужна лишь пара кликов. Чтобы стать популярной онлайн-ведущей, следует придумать актуальную тему для своего блога, например, ведение здорового образа жизни, занятие спортом, приготовление вкусных блюд, обсуждение интересных тем. Как только в чате будет более 100 участников, начнется платная трансляция.

Ведущие получают плату за общение в чате, видеозвонки, подарки от собеседников и задания зрителей. Даже когда ведущая находится оффлайн, за просмотры ее профиля пользователями система также начисляет монеты. Зрителей можно привлекать, оставляя ссылки на свои трансляции в социальных сетях.

Ведущая имеет возможность вести трансляцию анонимно, установив запрет на доступ зрителей из определенной страны.

На Ulive.Chat для зрителей действует ограничение 12+, поэтому в сервисе запрещен эротический контент. Вакансия ведущей открыта для девушек, достигших 18 лет.

Заходите на https://ulive.work/ru.html и начинайте свою карьеру ведущей!
Категория: Интернет
Теги:
.