Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Рязаньэнерго информирует об итогах работы по технологическому присоединению за 7 месяцев

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Рязаньэнерго информирует об итогах работы по технологическому пр ...
С начала года сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключили к электросетям предприятия 1 127 потребителей. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 20,9 МВт.

Энергетики обеспечили технологическое присоединение к своим сетям крупного животноводческого комплекса в Щацком районе, здания птичника в с. Денежниково, картофелехранилища в Рыбновском районе, коровника в с. Дубровичи, базовых станций сотовой связи в ряде районов области, телекоммуникационного оборудования для ПАО «Ростелеком».

Среди социально значимых объектов технологического присоединения – жилые дома, в том числе крупный квартал в Рязани «Шереметьевский», системы уличного освещения в Рязанском, Милославском, Михайловском, Рыбновском и Сасовском районах, очистные сооружения в с. Алешино Сасовского района, водозаборная станция в с. Захарово, сельские храмы, Александро-Невская школа и детский сад в с. Дядьково, фельдшерско-акушерские пункты в Михайловском и Захаровском районах, база Старорязанской археологической экспедиции.

«Технологическое присоединение к электросетям - одно из ключевых направлений деятельности «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», - отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг Владимир Воронков. – Регион успешно развивается, вводятся новые промышленные и социальные объекты, растут объемы жилищного строительства, и наша задача — обеспечить своевременное технологическое присоединение и надежное электроснабжение всех потребителей. Это необходимо как для улучшения инвестиционной привлекательности, так и для социально-экономического роста Рязанской области и повышения уровня комфорта жителей».

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к электросетям, проконсультироваться со специалистом, оставить обращение можно в Центре обслуживания потребителей, который находится по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 12, тел. 8 (4912) 20-42-22, а также обратившись в районы электрических сетей предприятия.

Направить заявку для составления договора на технологическое присоединение можно и не выходя из дома, воспользовавшись «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте «Россети Центр и Приволжье» http://www.mrsk-cp.ru. Аналогичные возможности предоставляет портал ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/.
Контактное лицо: отдел по связям с общественностью
Телефон: 20-44-28
Теги:
.