Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спецпредложение от компании «Электросервисмонтаж»

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Спецпредложение от компании «Электросервисмонтаж» ...
Компания «Электросервисмонтаж» проводит акцию! При пайке оптического кабеля — измерение рефлектометром бесплатно.

Для организации высокоскоростного обмена данными в средствах видеонаблюдения, установках дистанционного управления инженерных приспособлений безопасности отлично подойдет оптический кабель. Данную услугу предлагает компания «Электросервисмонтаж». Если Вы сейчас закажите пайку оптического кабеля, то сотрудники бесплатно проведут измерения рефлектометром. Это необходимо для установления длины проведенной линии, нахождения места обрыва от точки установки прибора. С полной информацией об услуге ознакомьтесь на странице http://www.esmontaj.ru/svrk/.
Специалисты компании обеспечат бесперебойную и высокоскоростную передачу информации через оптоволоконный кабель. Отчет предоставляется на каждом этапе работы.
Справка:
Компания «Электросервисмонтаж» предлагает широкий спектр электромонтажных услуг: установка и обслуживание локальных компьютерных сетей, систем оповещений, охранной и пожарной сигнализации, кабельных муфт и многое другое. Работаем на территории Москвы и области с частными и юридическими лицами. Все услуги лицензированы. Имеем собственную измерительную лабораторию.
Контактное лицо: Прокофьева Наталья Александровна
Телефон: +7 (495) 225-37-50, +7 (495) 984-35-14, +7 (495) 361-49-71, +7 (495) 361-49-42, +7 (495) 673-46-24
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный проезд, дом 8
Email: info@esmontaj.ru
Теги:
.