Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Всё необходимое для малышей в интернет-магазине «ПолзунОК Online»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Всё необходимое для малышей в интернет-магазине «ПолзунОК Online ...

Интернет-магазин «ПолзунОК Online» предлагает широкий ассортимент качественных детских товаров. В каталоге имеется всё, что нужно для новорождённых малышей и будущих мам по самым лучшим ценам.

Для своих клиентов «ПолзунОК Online» подобрал большое разнообразие детской одежды, мебели, аксессуаров и других принадлежностей. Все изделия удобно поделены на тематические категории, а сделать покупку можно прямо не выходя из дома!

В ассортименте представлены:

• принадлежности для прогулок и путешествий (сумки, переноски, органайзеры в автомобиль, ланч-боксы, комплекты для колясок);
• одежда для малышей (бельё для новорождённых, конверты на выписку, комплекты для крещения, комбинезоны, текстильная продукция);
• аксессуары для гигиены и здоровья;
• мебель и текстиль в детскую комнату;
• одежда для мамочек.

«ПолзунОК Online» сотрудничает с поставщиками таких всемирно известных и проверенных брендов, как BABYTLT, 3Sprouts, Alilo, Babiators, ZAZU, «Банда Умников», «Бэбилита», «КотМарКот», «Мерецкая». Благодаря этому продукция отличается безупречным качеством и выполнена в соответствии с модными тенденциями.

Товары представлены доступным ценовым сегментом, поэтому молодые родители могут выгодно приобрести даже эксклюзивные вещи, которых не найти в других магазинах. Сотрудники интернет-магазина ведут постоянный поиск новинок рынка и регулярно обновляют каталог современными моделями одежды и аксессуаров.

Бесплатная доставка заказов осуществляется по Санкт-Петербургу курьерской службой. В зависимости от наличия товаров на складе доставка возможна в день заказа. Отправка продукции также производится в любой регион России.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (812) 6605018
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мира, 3, БЦ «Троицкий», оф. 220В
Email: info@polzunok-online.ru
Теги:
.