Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление рабочей обуви

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Поступление рабочей обуви
В компании «Фабрика Спецодежды» обновился ассортимент рабочей обуви.

ООО «Фабрика Спецодежды» сообщила о поступлении рабочей обуви. В каталоге https://fabrika-sp.ru/catalog/rabochaya-obuv/ представлены ботинки, кроссовки, сапоги, сандалии и сабо. Спецобувь сводит к минимуму воздействие внешних факторов, обеспечивает безопасность и удобство. В изготовление применяются качественные материалы, которые устойчивы к воздействию агрессивных веществ и резких перепадов температур. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ.
Компания предлагает широкий выбор рабочей обуви для различных сфер промышленности. В карточке товара представлены размеры обуви, подробное описание и качественные фотографии. По желанию можно оформить бесплатный выезд менеджера к клиенту (до 10 км от МКАД). Он покажет образцы продукции, оформит заказ или заключит договор на корпоративное обслуживание.
Справка:
Компания «Фабрика Спецодежды» занимается пошивом и реализацией спецодежды оптом. Предлагаем услуги нанесения логотипа шелкографией, термопереносом, вышивкой и наклейкой. Принимаем заявки только от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Оплата производится по безналичному расчету. Минимальную сумму заказа уточняйте у консультантов.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Гудкова Светлана Юрьевна
Телефон: +7 (499) 685-10-69
Адрес: 109428, г.Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 2, помещение VI, комната 12
Email: mail@fabrika-sp.ru
Теги:
.