Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление водяных полотенцесушителей

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Поступление водяных полотенцесушителей ...
Компания «Маргроид» расширила ассортимент водяных полотенцесушителей.

В компании «Маргроид» к заказу стали доступны новые модели водяных полотенцесушителей. Конструкции компактны и не занимают много места. Модели универсальны и могут быть использованы в ванных комнатах любой планировки. Они способны выдержать высокое давление, быстро высушить полотенце и другие предметы гардероба, сделать помещение теплее. Полированное покрытие обеспечивает долгий срок службы изделий.
С новинками ознакомьтесь на странице https://www.margroid.ru/catalog/vodyanye-polotentsesushiteli/. Изделия изготовлены из нержавеющей стали. Конструкции рассчитаны на стандартное рабочее давление в системе водоснабжения 8 атм. Многоуровневая система контроля качества на каждом этапе производства исключает даже незначительный брак. На всю продукцию есть сертификаты, гарантия и страховка. Изготавливаем заказ в течение 5-7 дней.
Справка:
Компания «Маргроид» занимается производством и реализацией полотенцесушителей. На сайте представлены водяные, электрические модели и комплектующие к ним. Все изделия страхуются «Ингоcстрах». Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Принимаем заказы по индивидуальным эскизам. Доставляем по всей России.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Иванова Марина
Телефон: 8 (800) 600-49-70 8 (903) 798-72-37
Адрес: 142100 Московская область,г. Подольск ул.Комсомольская д.1
Email: info@margroid.ru
Теги:
.