Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Гефест Проекция» установила фотолабораторию для стенда компании Merck

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > «Гефест Проекция» установила фотолабораторию для стенда компании ...
Компания «Гефест Проекция» предоставила мультимедийное оборудование для Национального конгресса эндокринологов.

В Москве завершился Национальный конгресс эндокринологов «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение». Для всех участников мероприятия организаторы провели пленарные сессии, научные заседания, симпозиумы, круглые столы и другие мероприятия на профильную тему. Медицинское сообщество ознакомилось с разбором клинических случаев, новейшими информационными технологиями, опытом ведущих зарубежных и отечественных коллег.

Компания «Гефест Проекция» установила фотолабораторию для одного из участников выставки – компании Merck. Комплект оборудования состоял из фотозоны и сенсорного дисплея большого формата. Каждый желающий мог найти свой портрет на экране тачскрин сразу после съемки и тут же отправить фото на e-mail себе или друзьям.

Интерактивный стол – это IPad крупного формата, который позволяет проводить презентации, показывать слайд-шоу, использовать ресурсы интернета и многое другое. Дисплей тачскрин поддерживает большое количество одновременных прикосновений, поэтому несколько пользователей одномоментно могут осуществлять работу.

Команда «Гефест Проекции», которая входит в группу компаний «Гефест Капитал», более 12 лет занимается производством, поставкой и наладкой интерактивного рекламного оборудования. На счету компании – более 2000 успешных проекционных инсталляций на территории Российской Федерации и стран СНГ.

https://www.youtube.com/watch?v=gczeBEYxZI0
Категория: Hi-tech компании
Телефон: 8-800-250-92-51
Email: info@gefestcapital.ru
Теги:
.