Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

VIAVI научит пользователей тестировать работу сетей 5G

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > VIAVI научит пользователей тестировать работу сетей 5G ...
Москва, 20 августа 2019 г.

Российское представительство международной компании VIAVI Solutions, мирового лидера в сфере тестирования, развертывания и обеспечения бесперебойной работы сетей связи нового поколения, представляет комплекс технологий для эффективного тестирования работы сетей 5G – Triple pack. В сочетании, эти технологии дают возможность уже сегодня оценить готовность существующей инфраструктуры (4G) к переходу на сетевое оборудование следующего поколения (как в лабораторных условиях, так и «в поле»), контролируя при этом весь процесс на всех этапах трансформации.

В комплекс Triple pack входят:
• TM500 – масштабируемая тестовая система, позволяющая быстро и точно проверять производительность сети 5G с точки зрения конечных пользователей – разных сотах и с различными технологиями радиодоступа.
• TeraVM — решение для эмуляции приложений и проверки систем безопасности, обеспечивающее тестирование прикладных сервисов в беспроводных сетях. Технология работает в лаборатории, дата-центре и в «облаке».
• VIAVI CellAdvisor 5G —анализатор базовых станций, представляющий собой портативное решение для контроля развертывания, управления и обслуживания базовых станций 5G

См: https://www.viavisolutions.com/ru-ru/testirovanie-5g

С сентября обучение технологиям, входящим в Triple pack, будет проводиться регулярно – на базе российского центра экспертизы VIAVI, созданного летом этого года. В ближайшее время компания анонсирует расписание семинаров и условия участия партнеров в программе обучения.


О компании:
Компания VIAVI Solutions (NASDAQ: VIAV) является мировым лидером в сфере создания технологий и оборудования для тестирования, мониторинга и обеспечения безопасности и бесперебойной работы сетей связи, в том числе 5G. Лидирующие позиции VIAVI занимает и в сегменте тестирования авионики. Российское представительство VIAVI поставляет технологии, обеспечивает обслуживание и оказывает консультационные услуги по всему спектру продуктов VIAVI Solutions. Среди ключевых клиентов и партнеров компании на российском рынке: МТС, Ростелеком, РЖД, Газпром, Яндекс, Вымпелком, Мегафон, Транснефть, Сбербанк.

Руководит российским представительством c 2016 года Денис Сладких.

Расширенная информация о VIAVI: www.viavisolutions.com; VIAVI Perspectives, LinkedIn, Twitter, YouTube, Facebook

Елена Кучер
VIAVI
+7 495 956 47 60
Elena.Kucher@viavisolutions.com
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.