Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Главу Волгоградского завода весоизмерительной техники наградили за участие в организации ЧМ по футболу 2018

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Главу Волгоградского завода весоизмерительной техники наградили ...

Руководитель ВЗВТ - Волгоградского завода весоизмерительной техники - Евгений Остапенко получил памятный знак «За участие в проведении Чемпионата Мира по футболу 2018 года» от имени Губернатора Волгоградской области. Церемония прошла в комитете промышленности и торговли Волгоградской области. Мероприятие посетили руководители крупнейших предприятий региона.
Чемпионат мира по футболу 2018 года стал одним из самых значимых событий для России и Волгоградской области в частности. На стадионе «Волгоград Арена» прошло несколько матчей в рамках мирового первенства. К приему иностранных гостей город готовили крупнейшие предприятия, обновлявшие местную инфраструктуру, поставлявшие необходимую продукцию и технику.
ВЗВТ во главе с Евгением Остапенко успешно участвовал в масштабной реконструкции шоссе Авиаторов, соединяющего центр Волгограда с международным аэропортом, что и было отмечено высшим региональным руководством.
О компании
ВЗВТ с 1991 года занимается разработкой и производством весоизмерительной техники для аграрной, торговой и промышленной сфер. В ассортименте продукции весы автомобильные, вагонные, платформенные, монорельсовые, конвейерные, а также динамометры и весовые транспортеры, ветеринарные станции и дозаторы. Предприятие дополнительно занимается монтажом оборудования, поверкой и модернизацией отдельных видов весоизмерительной техники.
В 2018 году ВЗВТ был удостоен высшей награды во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» за безупречное качество выпускаемого оборудования.

Сайт - https://vzvt.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.