Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Грандиозная распродажа летней коллекции в интернет-магазине Dairos!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Грандиозная распродажа летней коллекции в интернет-магазине Dair ...

Интернет-магазин брендовой одежды Dairos запустил грандиозную распродажу – скидки до 70% на летнюю коллекцию! Акция проводится с 6 июля 2019 года – спешите приобрести!

В коллекции Dairos представлены удобные изделия из натуральных смесовых волокон на основе хлопка, льна, вискозы, тенсела, которые хорошо пропускают воздух, что особенно важно в летний период. Добавление полиэстера и эластана обеспечивает тканям прочность, износостойкость и лёгкость в уходе. Одежда Dairos хорошо сохраняет форму и яркость цвета.

В каталоге на сайте интернет-магазина расположен фильтр, с помощью которого можно легко и быстро подобрать нужный предмет одежды. В зависимости от предпочтений изделия можно отсортировать по торговой марке, цвету, размеру и росту, цене, сезону, составу.

Внимание: в летней распродаже товары по специальной цене не участвуют. Бонусы за покупку начисляются, но не списываются.

Интернет-магазин осуществляет доставку заказов курьерской службой и в пункты выдачи Boxberry. Покупатели также могут бесплатно забрать товар самовывозом из любого магазина Dairos.

О компании:

Dairos – это сеть магазинов фирменной одежды. В каталоге собрано большое разнообразие джинсов и джинсовой одежды для женщин и мужчин всех возрастов. Здесь есть всё необходимое для создания стильных и оригинальных луков в любое время года: брюки, джинсы, юбки, шорты, костюмы, футболки, толстовки, кофты, рубашки, платья, верхняя одежда. Изделия представлены брендами Dairos, XINT, DESIGN, VK, MCL, DELSPIGA, DANIEL DAAF, RC denim, VIVACANA.

При создании коллекций особое внимание уделяется дизайну, современным тенденциям и функциональности, поэтому модели отличаются надёжным качеством, оригинальным стилем, удобством и невысокой стоимостью. Джинсовая одежда производится в соответствии с международными стандартами и имеет все необходимые сертификаты.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 7455021
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 118
Email: dairos2006@yandex.ru
Теги:
.