Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скупка радиодеталей в Перми

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Скупка радиодеталей в Перми
Компания «Электрорадиолом приокский» открыла филиал скупки радиодеталей в Перми.

В Перми открылся филиал компании «Электрорадиолом приокский». Теперь местные жители могут сдать вышедшую из строя технику, драгметаллы, антиквариат, серебро и много другое. Полный перечень принимаемых изделий представлен на сайте. Фирма принимает детали как в новом, так и б/у состоянии. Стоимость рассчитывается индивидуально, она зависит от года выпуска, состояния деталей и курса Лондонской биржи. Отправить изделия можно по почте или приехать в офис самостоятельно. Компания оплатит суточное проживание в гостинице Перми. Сотрудники проведут экспертный анализ изделий в специализированной лаборатории и оформят необходимые документы, сопровождающие сделку. Каждому клиенту гарантирована конфиденциальность информации. Ознакомьтесь с условиями скупки деталей в Перми и оставьте заявку на странице http://m-radiodetali.ru/perm.
Справка:
Выгодно продать радиодетали, устаревшее вычислительное оборудование, драгметаллы, печатные платы можно в компании «Электрорадиолом приокский». Работаем с физическими и юридическими лицами по всей России. Предлагаем услуги демонтажа оборудования и оценки стоимости изделий. Прием заявок круглосуточный. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Илья Шаров
Телефон: +7 (910) 675-52-49, +7 (962) 085-71-95Компания «Электрорадиолом приокский» открыла филиал скупки радиодеталей в Перми.
Адрес: 140235, Нижний Новгород, Воскресенский район, д. Марьино, ул. Совхозная, д. 9
Email: info@m-radiodetali.ru
Теги:
.