Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки на комоды из массива

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Скидки на комоды из массива
В интернет-магазине «Мебель-Форас» на деревянные комоды действуют скидки до 10%.

Интернет-магазин «Мебель-Форас» делает скидки до 10% на некоторые модели комодов из массива. На странице https://mebel-foras.ru/catalog/komodi/ представлены изделия как для просторных, так и малогабаритных помещений. Комоды отлично впишутся в интерьер классической и современной спальни, детской, гостиной. Изделия изготовлены из массива сосны. Они экологичные, имеют приятный запах и благородный внешний вид. Дополнительное лакокрасочное покрытие и надежная фурнитура обеспечивают их долгий срок эксплуатации. Все изделия снабжены вместительными выдвижными ящиками.
В карточке товара можно подобрать размер, оттенок мебели, фурнитуру. Если не подходят габариты, то оставьте заявку на изготовление по индивидуальным параметрам.
Менеджеры проконсультируют по вопросам заказа, оплаты, доставки, помогут определиться с выбором. С ними можно связаться по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Мебель-Форас» занимается производством и продажей мебели из массива для дома. Ассортимент состоит из кроватей, шкафов, комодов, тумб, буфетов, стенок, прихожих и других изделий. Осуществляем доставку собственными машинами или транспортными компаниями. Предлагаем услуги сборки и подъема мебели. Вся продукция сертифицирована. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Павлова Мария
Телефон: +7 (499) 348-95-78 +7 (905) 140-38-32 (Viber, WhatsUp)
Адрес: 125319, Россия, Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Email: info@mebel-foras.ru
Теги:
.