Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин Shopbat.ru обновит ассортимент аккумуляторов для авто

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Интернет-магазин Shopbat.ru обновит ассортимент аккумуляторов дл ...

В августе 2019 года интернет-магазин Shopbat.ru расширит ассортимент новыми моделями автомобильных аккумуляторов торговой марки Forse.

В линейке аккумуляторов Forse (Korea) появятся следующие товарные позиции:

• FORSE (American) 6ст-120 VL (1) (31-1000);
• FORSE (American) 6ст-120 VL (1) (31S-1000) винт.кл.;
• FORSE (Marine) 6 ст-80 VL (1) (MDC24-750) ;
• FORSE (Marine) 6ст-105 VL (1 ) (MDC27-800);
• FORSE (Marine) 6ст-110 VL (1) (MDC31-950).

Аккумуляторные батареи бренда Forse выпускаются в ЮжнойКорее на заводе Bost Holdings-DTR Corp. и на российском заводе «Курский аккумуляторный завод», который является крупнейшим предприятием по производству химических источников тока на территории России и стран СНГ. Новые АКБ Forse (American) разработаны для пользователей американской автомобильной техники (большегрузных тягачей) и импортной строительной техники. Forse (Marine) предназначены для катеров и яхт любого типа. В процессе производства компания использует передовые технологии для увеличения рабочего ресурса оборудования до 5–7 лет, что делает его эксплуатацию надёжной и безопасной. Предлагаемая продукция Forse сопровождается гарантией сроком 3 года.

Интернет-магазин Shopbat.ru также спешит сообщить, что в августе для удобства покупателей будет введена новая услуга «Оплата банковской картой при самовывозе заказов». Теперь в фирменном магазине клиентам будет доступен не только наличный, но и безналичный расчёт. Продукцию также можно заказать с бесплатной доставкой по любому адресу в Москве в пределах МКАД, Мытищах, Балашихе, Реутове.

О компании:

Интернет-магазин Shopbat.ru осуществляет продажу аккумуляторов для легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, мототехники. В ассортименте представлены АКБ таких торговых марок, как FireBall, UNO, Forse, Dominator, FB, которые поставляются напрямую с аккумуляторного завода «TAB» (Словения, Македония),Bost Holdings (Южная Корея) и ООО «Курская объединенная производственная площадка». Shopbat.ru также является официальным представителем предприятия «БатБаза», которое ведёт поставки аккумуляторных батарей на территории России с 2006 года.
Категория: Автотранспорт
Телефон: (499) 4550475
Email: shop@shopbat.ru
Теги:
.