Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мобильный компьютер Dolphin CK65

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Мобильный компьютер Dolphin CK65
Мобильный компьютер Dolphin CK65 — это оперативная работа и высокая производительность

На рынке IT-оборудования появился универсальный корпоративный компьютер, который сочетает в себе отличный функционал, непревзойденную защиту и эргономичный дизайн. Данный факт делает Dolphin CK65 самым востребованным среди бизнесменов промышленной отрасли и владельцев складских хозяйств.
Специалисты компании «САОТРОН» с уверенностью заявляют, что ТСД CK65 — это универсальные функции сбора данных и лучшая в отрасли защита капиталовложений. Это достигается благодаря совместимости устройства с ОС Android 8 (O). кроме этого, при подключении к системе обслуживания Honeywell Sentinel, Вы получаете доступ к обновлениям безопасности на срок до двух лет.
ТСД CK65 отличается расширенными функциями считывания и декодирования линейных и 2D штриховых кодов, что отвечает современным стандартам качества для работы на складах. Для оптимизации процесса считывания штриховых кодов, Вы можете приобрести рукоятку пистолетного типа. Ваши сотрудники по достоинству оценят комфорт и удобство использования Dolphin CK65.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
.