Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Цветущий август – не повод для слез

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Цветущий август – не повод для слез ...
Как радоваться цветению растений и не страдать от аллергии.

Августовская беда многих аллергиков связана с тем, что пыльца растений-аллергенов переносится по воздуху, попадает на слизистые оболочки и проникает в респираторные пути, вызывая приступ аллергии. В последнем месяце лета цветение практически у всех деревьев заканчивается, но сорняковые и луговые травы только начинают свое активное развитие. Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

Полностью исключить любой контакт с аллергеном-провокатором? Это сложно сделать при реакции на пыльцу, но минимизировать контакт можно. Например, меньше выходить на улицу в сухую и жаркую погоду, после улицы стирать одежду, мыть обувь, споласкиваться под душем. Временно можно отказаться от проветривания помещений и ходить в медицинских масках. Укреплять иммунитет, чтобы уменьшить чувствительность организма к раздражителю.

Также, к процессу стоит привлечь умного помощника – очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации LG PuriCare. Аппарат, способный в короткое время очистить воздух в вашем доме от пыли, пыльцы растений, вирусов и бактерий, а также освежить и ионизировать воздух. Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи – LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий, уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

Для справки: ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare – это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 6 режимов и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного, синего или даже фиолетового цвета 24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Специальный датчик газа улавливает наличие вредных примесей в воздухе, а система фильтров способна справится даже с формальдегидами.

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и пр.

«Цель ThinQ — подчеркнуть, что интеллектуальная техника LG работает, чтобы сделать вашу жизнь лучше, — говорит Хан Чан Хи (Han Chang-hee), глава Центра международного маркетинга LG. — Искусственный интеллект — это следующий рубеж в технологиях. Мы ответственны за то, чтобы применение искусственного интеллекта стало более распространенным и менее пугающим».

Все на 100%, в ваших руках, благодаря технологии ThinQ, позволяющей провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки Земли.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.