Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Сити-XXI век» приглашает на фестиваль «Традиция»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > «Сити-XXI век» приглашает на фестиваль «Традиция» ...
24 августа пройдет четвертый ежегодный семейный фестиваль под открытым небом «Традиция». Мероприятие состоится в усадьбе Захарово, где провел детство Александр Пушкин. Генеральным партнером ежегодного пикника для ценителей искусства выступает девелоперская группа «Сити-XXI век».

«Сити-XXI век» поддерживает «пикник для интеллектуалов и меломанов» третий год подряд – компанию с фестивалем объединяют общие ценности. В «Сити-XXI век» чтут семейные ценности, традиции добрососедства и гостеприимства и успешно развивают их в своих проектах. «В этом смысле наши взгляды созвучны, и мы рады сложившемуся партнерству в рамках фестиваля», - подчеркнул один из основателей «Традиции» Эдуард Бояков.

Павильон «Дивное» девелоперской группы «Сити-XXI век» станет местом, где можно будет познакомиться с жизнью внутри миниполисов. Миниполис - это целая концепция, особая атмосфера, где внимание уделяется не только появлению качественного современного жилья и социальной инфраструктуры, но и формированию добрососедских отношений, позволяющих людям жить вместе, удобно, радостно, красиво и безопасно, активно влияя на окружающую среду. «Мы чувствуем себя ответственными за атмосферу в построенных нами жилых комплексах, - говорит Ольга Володина, директор по развитию концепции «Миниполис» девелоперской группы «Сити-XXI век». - Изначально ставили перед собой цель создать такой "мини-город", в котором бы всем жилось с удовольствием, чтобы дети знакомились не в соцсетях, а по-настоящему, чтобы взрослым было чем заняться. Больше того, влияние проекта распространяется не только на наших жителей, но и на тех, кто живет в окрестностях». Первый миниполис начал развиваться в Строгино в 2010 году. Потом "мини-города" выросли в Видном и Люберцах. В настоящее время компанией ведется строительство миниполиса Серебрица в Красногорске, миниполиса Рафинад в Химках и миниполиса Дивное в Видном. Гости павильона смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах от жителей миниполисов, а также получить интересующую информацию о новых проектах.

«Традиция» собирает под своим крылом тех, кто близок нам по духу, - очень творческих и думающих людей, которым небезразлична история нашей страны и ее будущее. Именно для таких людей мы создаем наши инновационные проекты и строим наши миниполисы, сочетающие традиции и прогрессивный взгляд на мир», - отметил генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

«Традиция» — ежегодный пикник для ценителей искусства: меломанов, театралов и любителей поэзии, умных родителей и любознательных детей. Идея «Традиции» принадлежит художественному руководителю МХАТ имени М. Горького Эдуарду Боякову и писателю Захару Прилепину. На десяти площадках состоится более 60 событий. Будет звучать музыка — фольклор и классика, рок и рэп, пушкинские строки и стихи современных поэтов, авторские лекции и дискуссии на актуальные темы. В уголках парка и на зеленых полянах развернутся игры и мастер-классы, ярмарки и фудкорты. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте: http://traditionfestival.ru/#program
Категория: Недвижимость
Теги:
.