Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ревилайн» объявляет скидку 10% на предзаказ ирригаторов RL100 и RL500 в черном цвете

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ревилайн» объявляет скидку 10% на предзаказ ирригаторов RL100 и ...

Бренд «Ревилайн» продолжает активно расширять ассортимент своей продукции. В сентябре в свободной продаже появятся популярные модели ирригаторов RL100 и RL500 в новом исполнении – стильном черном цвете. Весь август «Ревилайн» принимает предзаказы на обновленные устройства и дарит скидку 10%.

Компания Revyline учитывает интересы своих клиентов и начинает выпуск моделей RL100 и RL500 в непревзойденном черном цвете. В новом дизайне устройства смотрятся еще современнее и эффектнее и при этом сохраняют высокую функциональность.

Ирригатор RL100 начал продаваться лишь в 2019 году и моментально заслужил репутацию «народного» устройства для очищения полости рта. RL100 - мощный аппарат с влагонепроницаемым корпусом, семью насадками в комплекте и низким уровнем шума. Данная модель прекрасно подходит в качестве первого стационарного ирригатора для всей семьи.

Модель RL500 отличается повышенной мощностью, большим резервуаром для жидкости, 17 режимами настройки давления. Главное достоинство ирригатора – встроенная ультрафиолетовая лампа, дезинфицирующая насадки после использования.

Купить ирригаторы Ревилайн (https://revyline.ru) RL100 и RL500 на официальном сайте компании удастся уже в сентябре – сейчас же можно оставить предзаказ и получить 10%-ю скидку.

Контакты «Ревилайн»

Сайт https://revyline.ru

Телефон 8(495)181-20-00

Электронная почта sale@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.