Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Расширение географии поставок

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Расширение географии поставок
Компания «Технодрайв» наладила поставки редукторов и мотор-редукторов в Самару.

Приобрести редукторы и мотор-редукторы производства компании «Технодрайв» теперь можно в Самаре. Агрегаты необходимы для передачи крутящего момента от вала двигателя к валу рабочей машины. Они нашли свое применение во многих областях промышленности: машиностроительной, нефтеперерабатывающей, химической, аграрной и других. Устройства имеют высокий КПД, не выходят из строя при продолжительной эксплуатации и способны работать в любых климатических условиях. Вся продукция отвечает требованиям ТУ и ГОСТ. Ознакомьтесь с информацией о поставке, модификациями и характеристиками оборудования на странице https://tehno-drive.ru/reduktory-v-samare.
Наши специалисты проконсультируют и помогут определиться с оптимальным вариантом. Правильно подобранный редуктор позволит избежать перебоев на предприятии. Получите индивидуальное предложение на выгодных условиях.
Справка:
ПК «Технодрайв» производит и поставляет редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другое оборудование по всей России. Гарантия на всю продукцию составляет от 1-ого до 2-х лет. Ведем сотрудничество с транспортными компаниями. Изучите ассортимент, прайс-лист и оставьте заявку на сайте.
Контактное лицо: Гавшин Александр Сергеевич
Телефон: 8 (800) 700-65-31
Адрес: 394065, г. Воронеж, проспект Патриотов, 49 Б
Email: office@tehno-drive.ru
Теги:
.