Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Проектируйте мебель в SketchUp с библиотекой EasyKitchen

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Проектируйте мебель в SketchUp с библиотекой EasyKitchen ...

SketchUp – это специальное программное обеспечение, которое позволяет выполнять трёхмерное моделирование объектов, в частности, предметов интерьера и мебели. В итоге мебель можно не просто увидеть «в плоскости», но и понять, как это выглядит «в объеме». Чтобы разработать мебель с помощью SketchUp, конечно же, не нужно рисовать её с нуля. Рекомендуется воспользоваться готовыми плагинами, созданными для проектирования качественных и интересных мебельных изделий.
Библиотека EasyKitchen – одно из лучших решений, так как здесь относительно просто всё понять, немного практики и вы становитесь профессионалом в деле проектирования мебели любой сложности.

Одно из ключевых преимуществ библиотеки EasyKitchen заключается в том, что удаётся получить максимально точные модели мебели. И всё за счет эффективной визуализации образов. Здесь применяются технологии параметрического проектирования, когда из библиотеки «достаются» готовые шкафчики или иные элементы, а затем модифицируются в соответствии с дизайном, путём ввода параметров. И это в значительной степени ускоряет и удешевляет работу, без потери качества.

Ознакомиться с технологиями проектирования мебели в SketchUp вы можете на сайте http://redkit.pro/
Также ждем вас в нашей группе ВК: https://vk.com/redkitpro
Категория: Сфера услуг
Теги:
.