Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Zastr.ru – все новостройки Москвы на одном портале

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Zastr.ru – все новостройки Москвы на одном портале ...

Онлайн-площадка zastr.ru представляет крупнейшую базу квартир в новостройках Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Удобный функционал для поиска жилья, подробная информация о застройщиках и банках, новости о текущем положении дел на рынке жилой недвижимости – все это сделало сайт zastr.ru одним из лучших ресурсов по подбору квартир в Москве и Подмосковье.

Работать с zastr.ru очень просто. На сайте функционирует удобный фильтр квартир по разным признакам, например, количеству комнат и площади, месту расположения жилого комплекса, классу комфорта, наличию отделки, возможности покупки с ипотекой или в рассрочку, а также цене. Кроме того, можно указать год сдачи жилого дома, что актуально для покупателей, ищущих квартиру в рамках долевого строительства.

На zastr.ru собрана полная информация о каждом строящемся жилом комплексе, квартиры в котором можно приобрести уже сейчас. В описании собрана правовая документация, перечислены банки, выдающие ипотеку, указаны сведения о планировках квартир, окружающей дом инфраструктуре, доступности метро.

На площадке zastr.ru собраны все застройщики столицы. Посетитель сайта может узнать, как давно строительная компания работает на рынке, и прочитать отзывы реальных клиентов. На ресурсе также собраны самые популярные банки, предоставляющие ипотеку на покупку жилья.

Портал zastr.ru публикует свежие новости о недвижимости в столице и держит читателей в курсе последних законодательных нововведений. На сайте множество полезных статей, которые будут интересны всем, кто готовится приобрести квартиру в Москве или Подмосковье.

Заходите на https://zastr.ru/ и выбирайте квартиру своей мечты!
Категория: Интернет
Теги:
.