Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Mulia Bali - лучший отель для отдыха в Индонезии по версии читателей Travel+Leisure

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Mulia Bali - лучший отель для отдыха в Индонезии по версии читат ...
Отель класса ультра-люкс, расположенный на Бали, попал в рейтинг лучших мировых курортных отелей - № 1 в Индонезии.

Бали, Индонезия (10 июля 2019) - Travel + Leisure анонсировали результаты престижной премии 2019 World’s Best Awards. The Mulia, Mulia Resort & Villas получили почетное 1 место в категории “Лучший Курортный Отель в Индонезии”, 3 место среди “ТОП 15 отелей Азии” и 7 позицию в рейтинге “ТОП 100 отелей мира”.

Читатели Travel + Leisure ежегодно выбирают лучшие отели, направления, авиакомпании, круизы, спа и туристические компании в опросе, по результатам которого составляется рейтинг World’s Best Awards. Отели ранжируются по оценкам читателей в пяти категориях: услуги, расположение, сервис, питание и стоимость.

“Наши читатели уже 24 года выбирают лучших для Travel + Leisure World’s Best Awards. Эта ежегодная франшиза представляет собой всемирную коллекцию лучших отелей, островов, городов, круизных линий, авиакомпаний и многого другого”, - говорит Главный Редактор Travel + Leisure Jacqueline Gifford. “Бренды и объекты для размещения со всего мира - от Перу до Японии, от Индии до Италии, те, кто расположен здесь, в США - получают признание нашей аудитории, потому что они дают возможность пережить исключительный опыт, в центре которого - уникальное место победителя. Я поздравляю всех победителей этого года, которые так много работали для того, чтобы стать лучшими во всём мире.”

Mulia Bali - это курорт, на котором есть всё, чтобы создать незабываемый отдых с роскошными удобствами и сервисом высочайшего уровня - гости смогут выбрать из трёх вариантов размещения класса люкс, расположенных прямо на берегу Тихого океана. От просторных и элегантных сьютов до приватных вилл и бассейнов на океанском побережье - роскошные апартаменты от Mulia Bali превзойдут самые смелые ожидания по стилю, комфорту и уровню сервиса. Для гостей курорта работает множество ресторанов, включая фирменный ресторан средиземноморской и паназиатской кухни Soleil, расположенный на побережье, широкий выбор блюд японской кухни можно найти в Edogin, а за напитками отправиться в бар Sky. Предлагая широкий спектр оздоровительных программ, отмеченный наградами спа-центр Mulia включает в себя 20 процедурных кабинетов, единственную ледяную комнату в Азиатско-Тихоокеанском регионе и впечатляющее меню комплексных и ультрасовременных процедур, которые делают все возможное, чтобы освежить, обновить и сделать путешественников здоровее в этом умиротворенном оазисе.

Рейтинг The 2019 World’s Best Awards, а также методология опроса в настоящее время размещены на сайте www.travelandleisure.com и появятся в номере журнала за август 2019 года.
Категория: Туризм и отдых
Email: pr@sashurina.ru
Теги:
.