Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > «Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес» ...
17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.

Это уникальное по смысловому наполнению мероприятие, его главная цель — не рассказать про оборудование, а помочь партнерам взглянуть на бизнес шире. Компания поделилась методами эффективной работы в реалиях современности.
На семинаре присутствовали руководители монтажных компаний, авторизованных сервисных центров, индивидуальные предприниматели и те, кто только задумывается о бизнесе в этой сфере. Поэтому затрагивались значимые для этой аудитории темы — проблемы организации и управления бизнесом, возможности его развития с помощью маркетинговых инструментов, внедрение цифровых технологий во все аспекты бизнес-деятельности и другие важные моменты.
Ключевые тезисы
Семинар состоял из четырех блоков, для каждой темы были приглашены специалисты известных компаний:
• О сбалансированной системе показателей и ее взаимосвязи со стратегией организации рассказал Андрей Басос, консультант по стратегическому управлению.
• Нюансами организации легального бизнеса поделился юрист Алексей Харитонов.
• О том, как реклама в интернете помогает продвижению бизнеса, какие инструменты маркетинга эффективны для монтажных организаций и как оценивать полученный результат, рассказал специалист консалтинговой группы «Текарт» Андрей Титенко.
• С возможностями цифровой трансформации бизнеса на реальных примерах и кейсах слушателей познакомили генеральный директор консалтинговой группы «Текарт» Илья Никулин и Андрей Титенко. По итогам опроса участников этот доклад получил самую высокую оценку.
Результаты встречи
Новый формат семинара аудитория приняла с интересом. Во-первых, это возможность услышать практические советы от брендов с мировым опытом. Во-вторых, способ взаимодействовать и обсуждать актуальные вопросы. Живейший положительный отклик нашли темы развития и продвижения бизнеса — большинство партнеров просило выделить эти пункты в отдельный полноценный семинар.
Офис компании стал стартовой площадкой для подобного формата мероприятий «Бош Термотехника». В скором времени аналогичные семинары будут проводиться и в других крупных городах России. Реакция аудитории наглядно показала, что такие встречи необходимы — российский малый бизнес существенно отстает в своем развитии по сравнению с европейскими странами. Поэтому большинство предпринимателей настроены на эффективное решение этой проблемы, и компания «Бош Термотехника» готова им в этом помочь.
Контактное лицо: Анна Куриленко
Сайт: www.buderus.ru
Телефон: +7(495) 560-90-65
Адрес: 141400, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
Email: info@buderus.ru
Теги:
.