Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Быстровозводимые здания в Сибирском регионе

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Быстровозводимые здания в Сибирском регионе ...
Компания МаксМеталс осуществляет поставки металлоконструкций, комплектующих и отделочных материалов для строительства быстровозводимых зданий в Сибирский регион.

МаксМеталс поставляет серийные быстровозводимые строения Спайдер, Кондор, Трасскон финской компании Ruukki, которой доверяют заказчики европейских стран.

Индивидуальное отношение к клиентам, учёт эксплуатационных характеристик объектов, природно-климатических факторов при возведении сооружений позволяет компании МаксМеталс оставаться на лидирующих позициях в сегменте строительного рынка.

МаксМеталс предлагает сертифицированную продукцию, отвечающую мировым стандартам. Заботится о безопасности здоровья людей и окружающей среды. Для изготовления металлоконструкций используются экологически чистые и безопасные материалы.

МаксМеталс реализует серийные проекты для быстровозводимых зданий разного назначения:

• автомоек;
• административных и бытовых зданий;
• ангаров, павильонов, складов;
• торговых и спортивных комплексов;
• сельхозобъектов.

В Сибирский регион, компания поставляет стальной оцинкованный и чёрнометаллический профиль для каркасов зданий. Учитывая климатические особенности места строительства, наружную и внутреннюю обшивку стен, кровельного ограждения МаксМеталс предлагает быстровозводимые строения в тёплом и холодном исполнении. Тёплая отделка содержит трехслойную защиту и предлагается в двух вариантах:

• вариант послойной сборки (профлист + утеплитель + профлист);
• вариант использования трёхслойной сэндвич-панели, выполняющей роль облицовочного и отделочного материала одновременно.

Металлокаркас, стены и кровля – всё элементы для постройки быстровозводимых зданий вы получаете за одну поставку. Быстрый монтаж и ввод сооружения в эксплуатацию с минимальными затратами позволяет мгновенно запустить бизнес и сэкономить инвестиции.
Контактное лицо: Ольга
Телефон: 8 (800) 201-29-78
Теги:
.