Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление термоусадочного оборудования

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Поступление термоусадочного оборудования ...
Компания «Упаковочные Системы» наладила поставки термоусадочного оборудования.

В компании «Упаковочные Системы» теперь можно приобрести термоусадочное оборудование. Агрегаты необходимы для пакетирования различных товаров. Специальная упаковка защищает изделия от грязи, несанкционированного вскрытия, увеличивает срок их хранения и придает презентабельный внешний вид. В каталоге http://www.packsyst.ru/catalog/termousadka/ представлены автоматические, полуавтоматические и ручные модели. Оборудование оснащено электронным контролем температуры, защитой от тепловой перегрузки и интуитивно понятной панелью управления. В карточке товара ознакомьтесь с полным описанием устройств, их характеристиками и оформите заказ.
Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ и имеет сертификаты качества. Свяжитесь с консультантами, чтобы подобрать аппараты с учетом особенностей Вашего предприятия.
Справка:
Компания «Упаковочные Системы» реализует упаковочное оборудование и комплектующие для него. Имеем собственное производство. Поставляем изделия по России и за рубеж. Действуют услуги пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания. Принимаем заказы на изготовление по индивидуальным чертежам.
Контактное лицо: Белкина Ольга Виталиевна
Телефон: +7 (903) 014-11-31
Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6
Email: info@packsyst.ru
Теги:
.