Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Расширение ассортимента пеноблоков

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Расширение ассортимента пеноблоков ...
Компания «Родимир» сообщила о поступлении пеноблоков.

В компании «Родимир» к заказу стали доступны новые модели пеноблоков. Данный материал обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, морозостойкостью, пожароустойчивостью и низким коэффициентом влагопоглощения. В ассортименте представлены пеноблоки для строительства домов, коттеджей, гаражей и бань. Наше предприятие оснащено современным оборудованием, что позволяет оперативно и качественно изготавливать изделия. Квалифицированный персонал ведет контроль качества на каждом этапе производства. Ознакомьтесь с новыми моделями, их характеристиками, рассчитайте количество через специальный калькулятор и оставьте заявку на странице https://rodimir.com/catalog/penobloki/. Воспользуйтесь параметрами для подбора пеноблоков нужного размера, марки плотности и ценовой категории.
Принимаем заказы от физических и юридических лиц. Владеем собственным автопарком для оперативной доставки заказов по Москве и области.
Справка:
Компания «Родимир» занимается изготовлением и реализацией качественных пеноблоков. Работаем в данной сфере более 10 лет. В продаже имеем монтажный клей и цемент. Предлагаем услуги аренды автотранспорта, доставки нерудных материалов. Оплата производится наличным и безналичным расчетом, банковской картой (Visa, MasterCard), по квитанции в отделении Сбербанка.
Контактное лицо: Романичев Дмитрий Михайлович
Телефон: +7 (495) 364-1393
Адрес: 143103, Московская область, Рузский р-н, г.Руза, ул. Социалистическая, д. 85а
Email: info@rodimir.com
Теги:
.