Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление нового оборудования

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Поступление нового оборудования
Компания ООО ТД «Компрессормашремсервис» начала поставлять холодильные машины.

В компании ООО ТД «Компрессормашремсервис» к заказу стали доступны холодильные машины. Оборудование предназначено для создания и поддержания охлаждаемой среды. Они широко применяются на складах торговых и промышленных предприятий для обеспечения оптимальной температурой. Холодильные машины обладают низким уровнем шума, высокой производительностью, удобной и точной настройкой. На странице http://kazancompressor.ru/catalog/kompressory_i_kholodilnye_mashiny/ ознакомьтесь с полной информацией об оборудовании, переченью агрегатов, их техническими параметрами и отправьте заявку.
Производителем агрегатов является ООО «Ремонтно-механический Завод». Продукцию изготавливают в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). В производстве используют качественные детали и запчасти. Продукция проходит проверку перед отправкой покупателю. В комплекте поставки входит паспорт, сертификат и инструкция. Принимаем заказы на изготовление по индивидуальному чертежу.
Справка:
ООО ТД «Компрессормашремсервис» является официальным поставщиком ООО «Ремонтно-механический Завод». Компания реализует компрессорное, теплообменное, холодильное оборудование и предоставляет услуги их технического обслуживания. Имеем собственный логистический центр и автопарк. Поставляем агрегаты по России и за рубеж.
Контактное лицо: Киселева Марина Викторовна
Телефон: +7 (843) 200-95-27 ; 8 (800) 200-95-98
Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Мелиораторов, д. 1а
Email: info@kazancompressor.ru
Теги:
.