Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оперативные поставки нержавеющей стали от ООО «Металл Трейд»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Оперативные поставки нержавеющей стали от ООО «Металл Трейд» ...

Компания «Металл Трейд» осуществляет поставки нержавеющей стали и изделий из неё по выгодным ценам от производителей. Услуги выполняются максимально оперативно как для оптовых, так и розничных заказчиков.

Нержавеющая сталь широко востребована в различных сферах промышленности, строительной отрасли, для изготовления высокопрочных конструкций. Клиенты могут заказать:

• нержавеющие трубы (электросварные и бесшовные, круглые и профильные, матовые, полированные и шлифованные);
• нержавеющий лист (горячего и холодного проката, ПО, ПВ и ПН);
• сортовой прокат (уголок, квадрат, круг, шестигранник, полоса, швеллер и арматура);
• запорно-соединительную арматуру (спускную, контрольную, регулирующую, запорную, защитную, распределительно-смесительную, фазораспределительную);
• ёмкостное оборудование (люки, моющие головки, пробоотборники, уровнемеры);
• метизы и крепёжные элементы.

Поставки металлопроката ведутся от крупнейших заводов нержавеющей стали России, Европы, Китая, Индии, Тайваня. Компания также предоставляет дополнительные услуги по обработке металла: резку отрезным станком, воздушно-плазменную резку, рубку гильотиной.

Весь сортамент предлагаемой продукции сертифицирован, качество строго соответствует требованиям ГОСТ. «Металл Трейд» сотрудничает с клиентами по всей России, а также из Украины и Казахстана.

О компании:

ООО «Металл Трейд» зарегистрировано 23 октября 2009 года как поставщик нержавеющих труб и листов. Сегодня компания располагает собственными крупными складскими помещениями для хранения металлопроката, логистическим парком, имеет филиалы в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Воронеже. Долгосрочные дистрибьюторские отношения налажены с ведущими заводами-производителями металлоизделий: YC-Inox, RUSINOX, «Марчегалия», Ilta Inox, Padana Tubi, Siderinox, LISCO, YUSCO, TISCO. В планах компании – создать предприятие федерального уровня с обширной сетью филиалов.
Категория: Металлургия
Телефон: (800) 6003990
Адрес: 127566, Москва, Алтуфьевское шоссе, 44
Email: info@metall-traid.ru
Теги:
.