Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Гефест Проекция» предоставила сенсорный стол для фестиваля «Интермузей-2019»

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > «Гефест Проекция» предоставила сенсорный стол для фестиваля «Инт ...
Компания «Гефест Проекция» установила интерактивное оборудование для выставочного стенда Музея самоваров и бульоток.

В Центральном выставочном зале «Манеж» завершилась Международная выставка «Интермузей-2019», которая проводится с 1999 года и направлена на развитие музейного дела в России. По подсчетам организаторов, в этом году более 400 представителей российских и зарубежных музеев приняли участие в различных программах фестиваля, а в деловой программе мероприятия–около 3 тысяч российских и иностранных специалистов.

На одном из стендов был представлен Музей самоваров и бульоток, для которого компания «Гефест Проекция» предоставила сенсорный стол Dedal Ассистент 55. Все гости мероприятия смогли в интерактивном формате ознакомиться с экспозицией и подробнее почитать об истории каждого представленного самовара и бульотки.

Компания «Гефест Проекция», которая входит в ГК «Гефест Капитал», уже 13 лет работает в выставочном сегменте и реализовала более 170 крупных проектов. На сегодняшний день у команды есть опыт комплексного ведения клиента–от создания дизайна макета выставочного стенда и индивидуального программного обеспечения до финальной сдачи проекта под ключ.
Категория: Hi-tech компании
Телефон: 8-800-250-92-51
Email: info@gefestcapital.ru
Теги:
.