Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Виртуальный хостинг от Amhost для создания PBN

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Виртуальный хостинг от Amhost для создания PBN ...
Компания Amhost предлагает СЕО-пакеты виртуального хостинга для PBN-сетей по сниженной цене.

Компания Amhost предлагает СЕО-пакеты виртуального хостинга для PBN-сетей по сниженной цене.
PBN представляет собой сеть частных или приватных блогов и сайтов, созданную для продвижения в поисковых системах главного сайта. Сеть может включать несколько сайтов-сателлитов, главной задачей которых является направление трафика на основной сайт и формирование ссылочной массы, необходимой для улучшения позиций в поисковиках. В конечном итоге PBN привлекает новых клиентов и посетителей на главный сайт в сети, а значит, увеличивается доход с площадки.
Использование PBN - весьма эффективный способ продвижения сайта, однако некоторые поисковые системы, например, Google, не приветствуют повышение рейтинга искусственным способом, ведь вся сеть принадлежит одному владельцу или одной компании. Если выясняется, что на онлайн-портал ведут ссылки со связанных сайтов, поисковик может заблокировать всю сеть, что принесет веб-мастеру убытки. При грамотном подходе PBN успешно работает и предполагает отличные результаты. Самое главное, чтобы поисковик не распознал сеть, для чего нужно внимательно подходить к выбору хостинга, доменов и контенту на всех сайтах-сателлитах.
Amhost предоставляет SEO-пакеты виртуального хостинга для корректной работы PBN. Самым функциональным и популярным является план «Virtual Hosting 12+12»: веб-мастеру предлагается 24 хостинг-аккаунта по цене 12. При покупке пакета на несколько месяцев действуют дополнительные скидки.
Для каждого аккаунта создается имитация независимого хостинга за счет расположения серверов Amhost в разных странах мира. На каждом сервере можно использовать несколько аккаунтов, но для каждого из них будет свой уникальный IP. Для аккаунтов доступны порты от 240 до 2000 Gb, диски от 4000 до 16000 Mb, до 50 доменов и 100 поддоменов, от 3 и до бесконечности адресов электронной почты.
На виртуальном хостинге Amhost буквально за один клик можно установить самые популярные платформы, среди которых WordPress, Joomla, Drupal, а также десятки приложений для блогов, форумов, галереи и т.д.
Виртуальный хостинг Amhost обеспечивает безопасность для всех сайтов PBN. Сеть не будет вызывать никаких подозрений у поисковых систем и вместе с тем направит высокий трафик на главный сайт, способствуя росту доходов владельца.
Приобрести пакет «Virtual Hosting 12+12» от Amhost можно по ссылке - https://amhost.net/virtual_hosting/
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.