Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ликвидация остатков керамической плитки в ТЦ «Лидер»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Ликвидация остатков керамической плитки в ТЦ «Лидер» ...

С 25 июня 2019 года в ТЦ «Лидер» проходит большая распродажа прошлогодней коллекции керамической плитки торговой марки «Уралкерамика». Количество остатков продукции ограничено – успейте приобрести!

В рамках распродажи цены на керамическую плитку снизились на 30%, на фриз и декор – на 20%. С информацией о стоимости и наличии акционных позиций можно ознакомиться на сайте ТЦ «Лидер» в разделе «Распродажа плитки» или в самом магазине.

ТМ «Уралкерамика» – это более 150 актуальных коллекций отделочных материалов от ведущего российского производителя керамической плитки. Покупателям предлагается широкий выбор образцов разных стилей и дизайнов для отделки любых типов помещений. Вся продукция выпускается на высокотехнологичном итальянском оборудовании и соответствует европейским стандартам качества.

Наряду с постоянными распродажами товаров, ТЦ «Лидер» предлагает накопительную дисконтную систему со скидками от 5%. Оптовым клиентам доступны дополнительные бонусы и бесплатная доставка. Покупку можно оплатить наличным и безналичным расчётом, а также с помощью кредитных карт.

О компании:

ТЦ «Лидер» работает на российском рынке стройматериалов с 2008 года. В магазине можно приобрести всё необходимое для строительства, ремонта, отделки помещений и создания уютного интерьера. Товары представлены такими проверенными брендами, как Tarkett, Suho, «Пенетрон», DeWalt, Ceresit, Caparol, Vgt, Tikkurila, Cersanit, Floorpan и т. д.

Торговое пространство площадью 1138 кв. м расположено в оживлённом районе г. Ялта, до которого удобно добираться как жителям, так и гостям города. Большая парковка, зона отдыха, широкий ассортимент и качественный сервис обеспечивают лучшие условия для приятных покупок. Специалисты всегда готовы грамотно проконсультировать клиентов и помочь с выбором материалов, а также организовать быструю доставку на объект.
Телефон: (978) 0423418
Адрес: Ялта, ЮБШ,1
Email: Vat232655@mail.ru
Теги:
.