Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Профильные издания ИА Монитор для промышленных предприятий

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Профильные издания ИА Монитор для промышленных предприятий ...
Профессиональные ежемесячные издания помогают многим подразделениям промышленных предприятий на разных этапах развития

Различные департаменты предприятий выбирают издания, полезные в их работе.
Так, бюллетень «Логистика. Склад. Экспедирование» решает одноименные задачи по передвижению продукции и снабжению. Новости для участников госзакупок предлагает издание «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги».
Основа любого предприятия - безопасность. Тема настолько комплексная, что линейка изданий по безопасности - самая обширная. Наиболее универсальные востребованные - два издания «Промышленная безопасность. Расследование инцидентов» и «Охрана труда на производстве».
Любая промышленная продукция требует продвижения и продаж. Для специалистов отдела маркетинга мы предлагаем издание «PR и реклама. Практические аспекты».
Экологические стандарты и нормативы, мусорная реформа, энергоэффективность, сокращение пластика в качестве упаковочного материала - эти тенденции сегодняшнего дня диктуют компаниям необходимость отслеживать новости законодательства, внедрять собственные решения по модернизации и перенимать опыт, в частности, зарубежный.
Информационными помощниками в этих вопросах станут издания:
Экологическая безопасность. Зеленые стандарты
Энергоэффективность. Энергоаудит
Управление отходами. Технологии переработки.
Запросить одно или несколько изданий для принятия решения о подписке можно на сайте ИА Монитор или по ссылке http://www.monitor.agency/get
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Контактное лицо: Анастасия Мирошкина
Сайт: www.icenter.ru
Телефон: +7(495)647-04-42
Email: miroshkina@groteck.ru
Теги:
.