Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Началось строительство очередного объекта

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Началось строительство очередного объекта ...
Компания «МОССИПСТРОЙ» сообщила о строительстве проекта «Татариново».

Компания «МОССИПСТРОЙ» 15 июля начала работы над объектом «Татариново» в село Татариново, Ступинский район, Московская область. Проект возведут в течение 30 дней. В комплектацию вошли SIP-панели, винтовые сваи, металлочерепица Grand line, расходные материалы (пена, крепеж, уголки, огнебиозащита и т.д.), монтаж фундамента, домокомплекта и кровли. Запланировано одноэтажное строение высотой 2,5 м и общей площадью 81,9 м².
Дома из SIP-панелей имеют высокие тепло и шумоизоляционные показатели, надежны, устойчивы к повреждениям и перепадам температуры. Перед отделкой не требуется предварительная подготовка. Ознакомьтесь с готовыми проектами компании на сайте http://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/ и оставьте заявку. При желании специалисты составят индивидуальный план, исходя из Ваших предпочтений и финансового состояния.
Справка:
Компания «МОССИПСТРОЙ» занимается строительством домов из SIP-панелей в Москве и Подмосковье. Канадская технология позволяет возводить объекты в минимальные сроки. Гарантия — 5 лет. Весь материал сертифицирован. За консультацией обращайтесь к менеджеру.
Контактное лицо: Генадий Романов
Телефон: +7 (495) 646-62-89 +7 (926) 008-65-37
Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)
Email: doma.sip@mail.ru
Теги:
.