Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В универмаге «Сормовские Зори» детей научат раскрашивать летающие тарелки

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > В универмаге «Сормовские Зори» детей научат раскрашивать летающи ...
13 июля в 14:00 на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори» состоится детский мастер-класс по росписи тарелок фрисби. Это такой летающий диск в виде пластиковой тарелки.

Заинтересовать ребёнка с каждым годом становится всё сложнее: младшее поколение делает выбор в пользу телефонных и компьютерных игр, а не рисования, пения, танцев и прогулок. Но именно рисование, пение и танцы развивают в детях те навыки, которые затем помогут им в учёбе. Творческие занятия развивают воображение и мелкую моторику, воспитывают старательность и любовь к труду. С прицелом на воспитание у детей этих качеств универмаг «Сормовские Зори» предлагает детям и их родителям вместе провести выходной день. С радостью и пользой.

В универмаге состоится мастер-класс, где ребят научат красиво расписывать тарелку фрисби, которую они потом смогут забрать с собой. Но сначала ребятам предложат поучаствовать в развлекательной программе, которая поможет им познакомиться друг с другом, подготовиться к творчеству и просто отлично провести время. А ещё с 13:00 до 15:00 все желающие смогут сфотографироваться с Геной и Дружком Барбоскиными и попробовать огромную сладкую вату. В это же время для гостей, которые любят живую музыку, на площадке перед универмагом будет играть духовой оркестр, который исполнит любимые композиции нижегородцев.

- Детям очень нравятся творческие мастер-классы, – рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. - С одной стороны, такие занятия являются обучающими, а с другой – дети воспринимают их как развлечение, ведь там они могут проявить себя, свою фантазию. Продукт, который создадут ребята, может затем использоваться в игре. Дети получат ещё больше положительных эмоций, а родители будут гордиться своими маленькими художниками.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
Телефон: (831) 283-20-20
Адрес: Коминтерна, 117
Email: oso2@sormovskie-zori.ru
Теги:
.