Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Видеознакомства и онлайн-общение на Hitlove.net

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Видеознакомства и онлайн-общение на Hitlove.net ...
Сайт онлайн-знакомств Hitlove.net приглашает одиноких мужчин и женщин для поиска спутников жизни и новых друзей

Сайт онлайн-знакомств Hitlove.net приглашает одиноких мужчин и женщин для поиска спутников жизни и новых друзей. На Hitlove.net зарегистрировано несколько миллионов активных пользователей, ведущих живое общение и ищущих вторую половину.
Hitlove.net - необычный сайт знакомств. Здесь можно создать анкету, искать собеседников по возрасту, городу, фотографиям, заводить новые беседы - https://hitlove.net/znakomstva. Однако такой формат знакомств в Интернете постепенно устаревает. Теперь модно знакомиться в видеочатах, т.к. сразу видно людей, с которыми происходит общение.
В видеочате Hitlove.net - https://hitlove.net/videochat - есть много веселых опций, позволяющих собеседникам непринужденно знакомиться и общаться. Посетители видеочата могут отправить сообщение его создателю, эмоцию, подарок, придать смешной акцент или направить волну позитива. Чем больше опыта у пользователя, тем больше ему доступно способностей. Самым широким функционалом обладают пользователи со статусами VIP и Elite.
На Hitlove.net работает собственный видеочат-рулетка. Создатель чата выбирает из списка случайных собеседников, еще не зная их имен и деталей анкеты. Знакомство и общение протекают спонтанно и весело.
Hitlove.net внимательно следит за соблюдением основных правил. В видеотрансляциях, беседах запрещено нецензурно выражаться, нельзя присваивать видеочатам непристойные названия и распространять эротические материалы.
Hitlove.net - это общение с реальными людьми. https://hitlove.net/
Категория: Интернет
Теги:
.