Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Доступна новая услуга

Компания «Владресурс» начала предлагать услугу определения химического состава содержания углерода.

В компании «Владресурс» стала доступна услуга определения содержания массовой доли углерода в сплавах. Она применяется для маркировочного анализа продукции на металлургических и металлообрабатывающих предприятиях. Для исследования специалисты используют прибор АН-7529М, который делает акцент на определении одного элемента. Можно выделить следующие преимущества устройства:
упрощенный интерфейс;
современная элементная база электрической схемы;
цифровая индикация результатов.
Продолжительность анализа составляет 30-45 минут, что позволяет определить долю содержания углерода с высокой точностью. Аппарат не разрушает исследуемый материал. Ознакомьтесь с полной информацией об услуге и оставьте заявку на странице https://vladresurs.ru/himicheskiy-analiz. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через форму обратной связи.
Справка:
Компания «Владресурс» изготавливает и реализует поковки из стали. Продукция соответствует требованиям ГОСТ. Действуют услуги ультразвукового контроля, измерения твердости, спектрального и химического анализа сплавов. С помощью калькулятораы на сайте можно рассчитать примерную массу металла. Предоставляем выгодные условия сотрудничества для крупных и мелких предприятий.
Контактное лицо: Вавилов Михаил Павлович
Телефон: +7 (4922) 44-77-24 +7 (4922) 49-40-75
Адрес: 600009, Владимир и Владимирская область, Владимир, Владимир, ул. Полины Осипенко, 57
Email: info@vladresurs.ru
Теги:
.