Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Legrand примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ-2019

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Legrand примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 ...
Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Legrand, как постоянный участник ключевых мероприятий отрасли, представит на выставке ряд своих продуктов. В частности, на мобильном стенде компании можно будет ознакомиться с преимуществами производственного оборудования Legrand: промышленных шкафов серии Atlantic-E, структурированных кабельных систем, распределительных шкафов XL³ S и коммутационных шкафов LCS3. Помимо промышленного оборудования Legrand продемонстрирует свои решения для коммерческого и жилого секторов: напольные коробки и колонны, автоматические выключатели серии Кпро производства завода «Контактор» (бренд Группы Legrand), розетки, датчики движения, диммеры и оборудование для влажных неотапливаемых помещений.

Продукция Legrand будет представлена в первом национальном павильоне «Франция» на совместном стенде с Франко-российской торгово-промышленной палатой.

В мероприятии примут участие генеральный директор Legrand в России и СНГ Алекси Конан, коммерческий директор Андрей Комаров и директор по продажам в России Вячеслав Максимов.

Помимо выставочной части в рамках ИННОПРОМ-2019 8 июля Legrand проведет ряд деловых встреч с партнерами, а также подпишет соглашение о сотрудничестве с компанией ООО «ДАТАРК», специализирующейся на проектировании, производстве и техническом сопровождении инженерных систем для центров обработки данных (ЦОД). В рамках партнерского сотрудничества будет осуществляться совместная разработка типовых продуктовых изделий и решений с использованием продукции под товарными знаками Группы Legrand.

«Для нас участие в ИННОПРОМ – прекрасная возможность представить Группу Legrand на влиятельной международной выставке, пообщаться с представителями высокотехнологичного бизнеса, а также поделиться своим обширным отраслевым опытом, – отмечает коммерческий директор Андрей Комаров. – Мы представим свои решения как для промышленных производств, так и для административных и коммерческих объектов, проведем ряд встреч с действующими и потенциальными партнерами. Надеемся на продуктивный диалог, обмен свежими идеями и эффективное сотрудничество».

Промышленная выставка ИННОПРОМ проводится с 2010 года и объединяет крупнейших промышленных российских и международных производителей. В этом году выставка пройдет под эгидой Минпромторга Российской Федерации с участием Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. В рамках общей темы ИННОПРОМ-2019 «Цифровое производство: интегрированные решения» участники обсудят особенности внедрения инновационных технологий в производство.


LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 28 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru
Контактное лицо: Пресс-служба Legrand
Теги:
.