Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Бресте собираются открыть крематорий для умерших животных

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > В Бресте собираются открыть крематорий для умерших животных ...
В начале этого года, на территории Брестского мусороперерабатывающего завода стартовали работы по реконструкции участка, где пытаются содержать животных бездомных.

В начале этого года, на территории Брестского мусороперерабатывающего завода стартовали работы по реконструкции участка, где пытаются содержать животных бездомных. Помимо обустройства системы освещения и наблюдения, в планах построить крематорий. В наше время, крематоры для животных становятся более используемыми.
Ожидается, что процесс реконструкции завершится уже в этом году. Сотрудники завода отмечают, что новый крематор нужен был уже давно. Работникам учреждения приходится свозить с улиц города умерших животных и каким-то образом утилизировать их тела. Самым безопасным методом является термическая обработка, при которой полностью уничтожаются все микробы и паразиты.
Все знают, что зарубежные страны достаточно активно пользуются разными крематорами для утилизации погибших животных. В нашем государстве эта сфера только лишь набирает обороты. Всё больше заводов решает обзавестись подобными системами и комплексами, которые значительно упрощают процесс утилизации умерших животных.
Эко-Спектрум – крематоры для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/)

Контактное лицо: Александр
Телефон: 88005554433
Адрес: г. Краснодар, ул. Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.