Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Расширение спектра услуг

Группа компаний «КриогенАвиа» предлагает новую услугу — горизонтально-расточную обработку металла.

Компания «КриогенАвиа» добавила в список услуг горизонтально-расточную обработку металла. Данная операция нужна для сверления, растачивания, фрезерования, зенкерования плоскостей заготовок, прорезания кольцевых канавок, шлифования торцов и крупногабаритных деталей. Специальные токарные, фрезерные и расточные станки предприятия способны выполнить самые разные виды обработки. Это сокращает время на обслуживание одной детали. Специалисты выполняют расточку металла разной плотности. Все операции соответствуют современным технологическим стандартам и нормам ГОСТ.
Предприятие располагает всеми необходимыми инструментами для проведения работ и принимает заказы на расточку деталей любых размеров. Подробное описание услуги представлено на странице http://www.kriogenavia.ru/services/gorizontalno-rastochnaya-obrabotka-metalla/. Для получения консультации и оформления заявки закажите обратный звонок или свяжитесь с менеджерами компании через онлайн-чат.
Справка:
Группа компаний «КриогенАвиа» изготавливает и реализует средства наземного обеспечения полетов, комплектующие и запчасти для аэродромного спецтранспорта. Предлагает широкий спектр услуг: обслуживание и ремонт техники, токарную, фрезерную обработку металла, вальцовку, механосборочные работы и т.д. Организует грузоперевозки. Изготавливает детали по индивидуальным чертежам.
Контактное лицо: Ирина Полянская
Телефон: +7 (831) 216-37-78, +7 (831) 216-37-79, 8-800-500-30-15
Адрес: 603152, г. Н. Новгород, ул. Ларина, д. 13, офис 2
Email: info@kriogenavia.ru
Теги:
.