Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Смоленскэнерго - победитель летней спартакиады среди энергокомпаний Смоленской области

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Смоленскэнерго - победитель летней спартакиады среди энергокомпа ...
15 июня 2019 года 6 команд энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в XXIX летней спартакиаде среди энергокомпаний Смоленской области.

Их соперниками в спортивных состязаниях стали представители филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация» и ООО «Дорогобужская ТЭЦ».
Соревнования были подготовлены и проведены руководством и профсоюзной организацией Смоленскэнерго на стадионе г. Ельня Смоленской области. В мероприятии приняли участие около 350 энергетиков.
Соревнования проходили в личном и командном зачете по семи видам спорта: волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, перетягивание каната, легкая атлетика, стритбол, плавание.
Работники исполнительного аппарата Смоленскэнерго стали победителями в командных видах по волейболу, гиревому спорту, легкоатлетической эстафете 4*100 м среди женских команд и плаванию, заняли первое место в общекомандном зачете. Также лучшими в командных видах стали сотрудники Смоленского городского РЭС (по мини – футболу) и западной зоны ответственности филиала (по перетягиванию каната).
Серебряными медалями награждены представители Смоленскэнерго в волейболе (западная зона), в эстафетном беге 4х100 м среди мужских команд (восточная зона). Третьи места в соревнованиях по мини – футболу, плаванию и перетягиванию каната у центральной зоны, по гиревому спорту – у Смоленского городского РЭС, по стритболу - у западной зоны.
В личном зачете по гиревому спорту весь пьедестал почета заняли работники Смоленскэнерго: 1 место у представителя исполнительного аппарата Смоленскэнерго Виталия Голубкова, 2 место – у Александра Марченкова из южной зоны ответственности филиала, 3 место- у Алексея Михайлова Смоленский городской РЭС.
В личном зачете по плаванию представители филиала так же заняли призовые места на дистанции 50 м среди женщин, лучшими стали Ирина Тимошенкова (1 место) и Светлана Гомонюк (3 место). У мужчин в числе призеров Олег Широков (1 место) и Михаил Рвачев (2 место). Общекомандное 1 место по плаванию у спортсменов исполнительного аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», 3 место завоевали представители Смоленского городского РЭС.
В итоге по сумме наград в общекомандном зачете среди энергокомпаний филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» одержал уверенную победу.