Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производим установку и врезку замков на входные двери – профессионально и качественно

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Производим установку и врезку замков на входные двери – професси ...

Наша компания в Обнинске оказывает услуги по установке и врезке замков на входные двери, помогает с выбором взломостойких механизмов, выполняет все работы в соответствии с условиями договора. В том числе мы готовы к срочным заказам, для чего незамедлительно выезжаем на обозначенный клиентом объект. Оставив у нас заявку на установку и врезку замков, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход – выбираете время, когда лучше приехать мастеру. При этом замок вы либо сами предоставляете, либо мы его покупаем заранее, с учетом ваших пожеланий. И обязательно расскажем, в чем заключается ключевая особенность установленного замка и какой ему требуется уход.

Ремонт замков

Ремонт замков – еще одна востребованная услуга, которую оказывают специалисты нашей службы в Обнинске. При этом мы готовы работать с запорными устройствами любого типа, в частности, можем починить сувальдные замки, кодовые, цилиндровые и т.д. Используются современные инструменты, благодаря чему обеспечивается высокое качество. На ремонт предоставляется гарантия – подтверждается документально.

Замена замков и цилиндров

Часто, когда нужно вернуть замку работоспособность, отсутствует необходимость менять его полностью, а лишь вытаскивается старая личинка и вставляется новая. Но в особо сложных случаях может понадобиться полная замена замкового механизма. В любом случае все обозначенные задачи будут решены опытными мастерами на высоком профессиональном уровне.

Получить консультацию по вопросу аварийного вскрытия двери, установке новых замков или замене какой-то их части можно по указанному на сайте телефону. Ответим на ваши вопросы и обсудим условия выполнения заказа.

Наш сайт: https://www.obninsk-locks.ru
Категория: Сфера услуг
Теги:
.