Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лучшие работники Островского РЭС «Костромаэнерго» отмечены наградами областных и муниципальных властей

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Лучшие работники Островского РЭС «Костромаэнерго» отмечены награ ...
Лучшие работники Островского РЭС «Костромаэнерго» отмечены наградами областных и муниципальных властей

Островский район Костромской области отметил 90-й летний юбилей. В рамках праздничных мероприятий состоялось торжественное награждение лучших работников предприятий района. Среди них – сотрудники Островского РЭС «Россети Центр Костромаэнерго».

Почетная грамота Областной Думы за достижения в сфере электроэнергетики вручена мастеру бригады распределительных сетей Геннадию Лебедеву. Инженер по релейной защите и автоматике Александр Маслаков занесен на Доску почета Островского муниципального района.

Геннадий Лебедев работает в Островском РЭС более 35 лет. Высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела, он передает свой многолетний трудовой опыт молодым кадрам. В настоящее время в производственном подразделении трудятся более 15 его воспитанников.

Стаж работы Александра Маслакова на родном предприятии превышает 15 лет. Вся его производственная деятельность направлена на повышение надежности работы электрических сетей Островского, Судиславского, и Кадыйского районов. На Доску почета района энергетик был занесен как победитель учрежденной главой его администрации премии «Признание» в номинации «Мастер своего дела». По стопам Александра Николаевича пошел сын Андрей, который, окончив энергетический техникум, тоже работает в Островском РЭС.

Ранее наград были удостоены еще два представителя Островского РЭС. Главный инженер Юрий Лебедев и электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Владимир Воронов награждены Почетными грамотами главы района в номинации «Лучшие работники сфер коммунального хозяйства, электроэнергетики и дорожного хозяйства».

Контактное лицо: Данилова Наталья
Телефон: 4942 396-587
Email: Danilova.NaA@mrsk-1.ru
Теги:
.