Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Профессиональный и быстрый ремонт фото- и видеотехники в «Сервис-А»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Профессиональный и быстрый ремонт фото- и видеотехники в «Сервис ...

Сервисный центр «Сервис-А» предлагает оперативный ремонт различной фото- и видеотехники. Специалисты имеют более чем 10-летний опыт работы в этой сфере, поэтому гарантируют выполнение услуг на высоком профессиональном уровне.

Клиенты могут заказать починку повреждений и неисправностей следующих аппаратов:

• видеокамер;
• фотоаппаратов;
• фотовспышек;
• объективов;
• электронных книг.

Компания работает с такими известными марками, как Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Samsung, Olympus, Fujifilm, Pentax и любыми другими. К услугам заказчиков – команда из 15 сертифицированных мастеров, которые используют профессиональное оборудование для высокоточной диагностики и ремонта. «Сервис-А» также располагает собственным большим складом оригинальных запчастей и комплектующих, поэтому восстановление рабочих характеристик техники происходит в максимально сжатые сроки.

При обращении заказчика в сервисный центр специалисты проводят бесплатную диагностику и оглашают стоимость работ и запчастей. После этого клиент принимает решение, заказывать услугу ремонта аппарата или нет. Все расценки фиксированы и не меняются по окончании работ. Гарантия на ремонт – 90 дней.

Заказывая услугу в «Сервис-А», клиент может воспользоваться специальной бесплатной услугой: перевозка аппарата в сервисный центр и обратная доставка восстановленной техники на дом. Курьер упаковывает оборудование в безопасную тару для транспортировки и демонстрирует его работоспособность заказчику.

Сервисный центр рад сотрудничеству с физическими и юридическими лицами. Оставить заявку на ремонт фото- и видеотехники можно по контактному телефону или на сайте компании.
Категория: Сфера услуг
Телефон: (499) 9554320
Адрес: Адрес: г. Москва, Новослободская, 20, 2 этаж, оф. 206
Email: order@service-a.ru
Теги:
.