Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ПрофРемонтМебели: 4 шага на пути к обновлению

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > ПрофРемонтМебели: 4 шага на пути к обновлению ...

Ремонт мебели – это комплекс работ, в результате которого любимые диваны, стулья и кресла обретают вторую жизнь. Профессиональное оборудование, высококвалифицированные опытные специалисты и качественные материалы – для получения результата остается сделать лишь 4 шага:
- Шаг 1. Выезд мастера. Специалист оценивает масштаб работ.
- Шаг 2. Осмотр и Оценка. В зависимости от выбранных материалов и повреждений определяется стоимость ремонта и его сроки.
- Шаг 3. Место. Ремонт мебели осуществляется на дому, но в отдельных случаях необходима транспортировка в мастерскую.
- Шаг 4. Ремонт. Выполняются заявленные работы, мебель (при ремонте в мастерской) доставляется обратно Заказчику.

5 причин обратиться в ПрофРемонтМебели
- Бесплатный выезд мастера. Специалисты компании оценивают предстоящий фронт работ, составляют предварительный план действий, рассчитывают стоимость и сроки ремонта. Мастера выезжают по Москве и за ее пределы – на расстояние до 80 км от МКАД.
- Ремонт мебели на дому. Мы экономим время наших Клиентов, поэтому многие виды работ, например перетяжка, не требуют транспортировки и выполняются мастерами компании на месте. Кроме того, за счет этого сокращаются общие расходы. Если ремонт на дому невозможен, мебель вывозится в мастерскую. Сроки ремонта обговариваются при осмотре. Возможно срочное выполнение заказа в день обращения.
- Материалы. В работе используются только качественные, легкоочищающиеся материалы. Натуральная и искусственная кожа, ткани с абстрактными узорами, классическим орнаментом или оригинальной росписью – ассортимент позволяет выбрать обивку с учетом особенностей интерьера помещения и пожеланий Заказчика. Специальное свойство «антикоготь» защитит мебель от домашних питомцев.
- Широкий спектр услуг. Основная специализация компании — ремонт, обивка, перетяжка и реставрация мягкой мебели. Наши специалисты выполняют работы по каретной стяжке, обивке модульных систем, драпировке стен, изготовлению стеновых панелей и ремонту офисной мебели (от стола или шкафа до кресла руководителя). На все виды работ, согласно договору, предоставляется гарантия 12 месяцев.
- Специальные предложения для оптовых клиентов. Столы, шкафы, стулья, кресла, комоды и кровати – мы предлагаем мебель для детских садов, школ, гостиниц и ресторанов.

Компания ПрофРемонтМебели – это возможность вернуть мебели былой функционал и внешний вид, это быстрое и качественное решение поставленных задач и равнение на результат!

Компания ПрофРемонтМебели оказывает услуги по восстановлению, ремонту, обивке и перетяжке диванов, кресел, стульев, а также занимается изготовлением стеллажной, мягкой и офисной мебели, в том числе нестандартных форм, размеров и дизайна.

Контактная информация:
Компания «ПрофРемонтМебели»
http://www.profremontmebeli.ru
+7 (495) 514-73-72
info@profremontmebeli.ru
Категория: Сфера услуг
Теги:
.