Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В юридической компании "Салекс" стартовала услуга процедуры срочного апостилирования

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > В юридической компании "Салекс" стартовала услуга процедуры сроч ...

Для справки: Министерство иностранных дел (МИД) Украины апостилирует справки о несудимости, справки с пенсионного фонда, налоговой, медсправки, о месте жительства, и к тому же разнообразные справки с архивов. Министерство юстиции апостилирует свидетельства смены фамилии, имени, брака, о фактах рождении, смерти, развода, выписки из разнообразных реестров, из судов, нотариальные доверенности, заявления, афидевиты, нотариальные копии (разрешения на оружие, паспорт, техпаспорта на автомобильный транспорт, загранпаспорт, удостоверения водителя, военные билеты). Министерство образования Украины сможет ставить апостиль на дипломы, аттестаты, приложения к ним и другие разные официальные документы в сфере образования.

Какие преимущества заказа услуги "Процедура срочного апостилирования" в правовой компании «Salex» стоит указать особо? выгодные цены на услуги, предоставление услуги переводчика, нотариального заверения, транспортировки, возможность перевода на более ста языков.

Чтобы подробнее узнать об услуге ''Апостиль в Житомире'', обращайтесь по телефону +38 (095) 531-63-80 или напишите письмо по адресу office@salex-lcc.com.ua.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Слободян Александр Анатольевич
Телефон: +380(44) 232-86-42
Адрес: 02002, Киев, пер. Ипсилантиевский, 3, оф 2
Email: office@salex-lcc.com.ua
Теги:
.