Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая масштабная стратегия Imperator: Rome

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Новая масштабная стратегия Imperator: Rome ...
Игра Imperator: Rome разработана Paradox Development Studio. Действия происходят в неспокойное время, когда Рим еще не был империей.

Игра Imperator: Rome разработана Paradox Development Studio. Действия происходят в неспокойное время, когда Рим еще не был империей. Совсем недавно рухнула империя Александра Македонского, а Рим – молодая республика, просто одна из стран Европы прошлого.

Игроку предоставляются широкие возможности: управление гражданами, ритуалы почитания богов, войны и заключение мировых соглашений и многое другое. В течение нескольких веков, которые охватывает стратегия, игрок участвует в разделе империи Александра, проходит долгий, сложный, но захватывающий путь до основания Римской Империи, разделяет с персонажами все тяготы становления нового государства.
Особенности игры
На карте – обширные территории, включающие в себя Северную Африку, Британские острова, всю Европу, Ближний Восток, часть Азии. Выбор времени не случаен – создатели стратегии полагали, что играть с картой, на которой только одна Империя Александра Македонского, было бы скучно: победители уже пережили все события, а побежденные не могут ничего изменить.

В число событий входят Пунические войны, разрушение азиатских государств, межплеменные войны. Примечательно то, что события в игре имеют разные варианты – не обязательно, что все случится именно так, как было в действительности.

Самостоятельно выбрать дату начала игры нельзя даже из имеющегося диапазона. Действия начинаются в 304 году до нашей эры, что соответствует 450 году от основания Рима. А вот страну игрок может выбирать из сотен вариантов. Он может стать главой большого или крохотного государства Европы. Цель тоже всегда одна – завоевание мирового господства.

Купить Imperator: Rome можно на сайте Gama-Gama (gama-gama.ru). Оплата – любым удобным способом и без комиссий.
Категория: Компьютеры
Теги:
.