Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление перечня услуг

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновление перечня услуг
Компания «Владресурс» добавила в список услуг ультразвуковую дефектоскопию металлов и сплавов.

Компания «Владресурс» предлагает новую услугу — анализ металлов и сплавов посредством ультразвуковой дефектоскопии. Процедура предназначена для поиска и устранения дефектов различных материалов. Применяется при изготовлении трубопроводов атомных реакторов, авиационных двигателей и других значимых изделий. Принцип работы дефектоскопа построен на отражении акустических волн. Способность находить мелкие поры и включения зависит от частоты ввода колебаний. Основными преимуществами ультразвукового исследования считается высокая скорость, меньшая опасность для человека, возможность работы с металлами и неметаллами. Аппарат не повреждает и не разрушает исследуемый материал.
Подробное описание услуги представлено на странице https://vladresurs.ru/uzk. Оставить заявку и задать вопрос специалистам можно по телефонам и через форму обратной связи.
Справка:
Компания «Владресурс» занимается производством и продажей поковок из стали. Продукция соответствует нормам ГОСТ. В услуги фирмы входит проведение анализа металлов и сплавов в собственной лаборатории. Организация предлагает выгодные условия сотрудничества для крупных и мелких предприятий.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Вавилов Михаил Павлович
Телефон: +7 (4922) 44-77-24; +7 (4922) 49-40-75
Адрес: 600009, Владимир и Владимирская область, Владимир, Владимир, ул. Полины Осипенко, 57
Email: info@vladresurs.ru
Теги:
.