Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «СветПласт» производит и реализует изделия из стеклопластика, изготовленные методом контактного формования.

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Компания «СветПласт» производит и реализует изделия из стеклопла ...
Данный метод позволяет производить изделия нестандартных форм, гибко подстраиваясь под индивидуальные задачи каждого клиента.

Данный метод позволяет производить изделия нестандартных форм, гибко подстраиваясь под индивидуальные задачи каждого клиента.
Мы изготовим любые стеклопластиковые изделия по вашим чертежам, с подбором цвета из палитры гелькоутов знаковой финской марки NESTE. В производстве используем стекловолокно, синтетические смолы и отвердители только проверенных надёжных марок, чтобы получить стеклопластик гарантированно высокого качества.

В зависимости от области применения и условий эксплуатации будущих изделий, мы подбираем оптимальную формулу композитного состава, чтобы обеспечить нужные характеристики готового изделия, гарантировать его прочность и износостойкость.
Благодаря тому, что стеклопластик сегодня имеет чрезвычайно широкий спектр применения, наша компания является поставщиком для многих малых и крупных предприятий по всей России.

https://svetplast.msk.ru/
.