Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление новой продукции

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Поступление новой продукции
Компания «Родимир» объявила о расширении ассортимента. К заказу теперь доступен цемент для пеноблоков.

Компания «Родимир» сообщила о поступлении в продажу цемента EUROCEM 500 EXTRA для пеноблоков. В каталоге https://rodimir.com/catalog/tsement/ ознакомьтесь с ассортиментом. Цемент содержит специальные добавки, которые способствуют быстрому застыванию кладки, увеличивают надежность и теплоизоляцию конструкции. Строительный материал позволяет создать шов нужной толщины. Основными характеристиками цемента EUROCEM 500 EXTRA является устойчивость к передам температуры, большим механическим нагрузкам и безопасность для здоровья человека.
На всю продукцию есть сертификаты качества. Компания имеет собственный автопарк, что гарантирует доставку точно в срок. Для консультации и оформления заказа обратитесь к менеджеру.
Справка:
Компания «Родимир» более 10 лет изготавливает и реализует качественные пеноблоки. Имеем многолетний опыт сотрудничества со многими организациями. Предоставляем услуги аренды грузового автотранспорта и доставки нерудных материалов. Оплата заказа производится по наличному и безналичному расчету, банковской картой, по квитанции Сбербанка.
Контактное лицо: Романичев Дмитрий Михайлович
Телефон: +7 (495) 364-1393
Адрес: 143103, Московская область, Рузский р-н, г.Руза, ул. Социалистическая, д. 85а
Email: info@rodimir.com
Теги:
.