Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ТДК «Смоленский Пассаж» состоялось торжественное открытие гастронома «Глобус Гурмэ»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В ТДК «Смоленский Пассаж» состоялось торжественное открытие гаст ...
Состоялось открытие нового гастронома премиум-класса «Глобус Гурмэ» в Торгово-деловом центре «Смоленский Пассаж».

«Глобус Гурмэ» - российская сеть гастрономов премиум-класса, может предложить не только широкий выбор товаров на каждый день, но и эксклюзивную подборку самых различных деликатесов со всего мира, способную удовлетворить даже самых искушенных гурманов. Продукты из серии must have, оригинальные и редкие предметы домашнего обихода, а также готовые блюда ресторанного уровня – все это, и даже больше, вы найдете в «Глобус Гурмэ».
В честь открытия гостей вечера ждало интересное путешествие в мир гастрономии. В начале пути гостей встречал бар с самым титулованным виски в мире «Glenfiddich». Пространство было задумано так, чтобы каждый гость смог поочередно открывать для себя и своей вкусовой «карты» что-то новое. Так, начиная с виски, плавно переходя к суши-бару, а затем лавируя между экзотических фруктов и овощей, гости попадали в лавку с деликатесами из Дикой Сибири.
Побаловать себя чем-то необычным гости смогли в кондитерском отделе, который специально для широко известного дома чая «Mariage Freres», а также для круга его почитателей, приготовил уникальные сладкие закуски. Но, даже на десерте все не закончилось, ведь в самом конце всех приглашенных ожидал удивительный сюрприз от винного погреба «Wines Deluxe», который вот уже почти 30 лет представляет эксклюзивную подборку вина со всего мира. Ассортимент винного погреба лично отбирает команда профессионалов, что гарантирует ваше знакомство с самыми необычными, редкими и знаменитейшими винными домами мира, а также с их винной продукцией.
Закусывая и дегустируя редкие закуски, гости мероприятия смогли насладиться не только вкусовыми впечатлениями, но и наблюдать за презентацией партнеров гастронома. А именно - «Montegrappa», которые представили эксклюзивную ручку ручной работы «Самурай». А также посмотреть на инновационный аппарат и новый подход к криотерапии от салона Skadi Cryo.
Кульминационным аккордом программы стала работа шеф-повара ресторана “Cantinetta Antinori” Мауро Панебьянко, который представил свои фирменные блюда и презентовал шеф-шоу для гостей вечера.
В завершение вечера в специальной лотерее гостям вечера вручили подарки от партнёров вечера: Williams Et Oliver (магазин правильных вещей для Вашей кухни), Wai Thai spa, Rich Time, Montegrappa, Gourji, Full Service, Центра красоты Beauty Z, Brand-à-porter куда входят бренды Escada Sport иTsumori Chisato, SkadiCryo, Дома чая Mariage Freres, Танцевальных клубов GallaDance и бутика предметов для уютного дома «Инлавка».
Почетные гости вечера: Константин Андрикопулос, Антон Шунин и Екатерина Григорьева, Дарья Клюкина и Дуся Бубель, Милана Пич, Слава Глушков, Анка Ахалая и Саша Маниович, Митя Фомин и многие другие.
О новом пространстве гастронома «Глобус Гурмэ» в Смоленском Пассаже.
ТДК «Смоленский Пассаж» ― это современный торгово-деловой комплекс под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). ТДК находится в самом центре Москвы, недалеко от станции метро «Смоленская». В комплексе работают более семидесяти бутиков, представляющих знаменитые отечественные и зарубежные торговые марки. С 2018 года в ТДК «Смоленский Пассаж» функционирует система «Tax free». Двери гастронома «Глобус Гурмэ» открыты для посетителей ежедневно и круглосуточно.
Гастрономы «Глобус Гурмэ» встречают своих посетителей элегантным дизайном, удобством и приятной атмосферой для совершения покупок. При этом каждый магазин сети обладает своими уникальными особенностями. Так, новое гастрономическое пространство в «Смоленском пассаже» приглашает гостей посетить кафе «Гурмэ», в котором можно заказать блюда не только а-ля карт, но и отведать любое готовое блюдо из широкого ассортимента магазина. Кроме кафе, посетителям доступны SEEFOOD-бар, где представлено меню японской кухни и разнообразные блюда из морепродуктов, и винотека Wine Deluxe, в которой оборудована особая уютная зона для дегустации редких вин.
Категория: Недвижимость
Теги:
.