Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» представит продукцию на выставке «Дентал-Экспо Красноярск»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Ирригатор.ру» представит продукцию на выставке «Дентал-Экспо Кр ...
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» примет участие в стоматологической выставке «Дентал-Экспо Красноярск», которая пройдет с 29 по 31 мая 2019 года в МВДЦ «Сибирь».

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» примет участие в стоматологической выставке «Дентал-Экспо Красноярск», которая пройдет с 29 по 31 мая 2019 года в МВДЦ «Сибирь».
«Ирригатор.ру» отправляется на межрегиональный форум «Дентал-Экспо Красноярск» для демонстрации своей продукции и поиска новых партнеров. Онлайн-магазин успешно работает на рынке продаж устройств и средств по уходу за полостью рта более 10 лет. Основная цель участия в «Дентал-Экспо Красноярск» - познакомить сибирскую аудиторию с новейшими ирригаторами, зубными щетками, бальзамами и прочими товарами для гигиены полости рты в домашних условиях. Продукция будет доступна для приобретения посетителями форума по сниженным ценам.
«Ирригатор.ру» не стоит на месте и постоянно ищет новых партнеров. Онлайн-магазин готов предложить выгодные условия сотрудничества оптовым покупателям и представителям стоматологических клиник Сибирского федерального округа.
«Дентал-Экспо Красноярск» - это крупное специализированное мероприятие для производителей и дистрибьютеров стоматологических устройств, инструментов, материалов и препаратов, где каждая компания имеет возможность презентовать свой продукт и развить деловые отношения.
Выставка пройдет с 29 по 31 мая 2019 года в МВДЦ «Сибирь», расположенном по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19.
Подробности участия в мероприятии «Ирригатор.ру» можно узнать на сайте https://www.irrigator.ru и по телефону 8 (800) 700-53-60.
Теги:
.